Информация о проведении приема граждан, в выходные и праздничные дни

В выходные и праздничные дни в прокуратуре Дзержинского района в телефонном режиме по номеру 9-00-70 оперативными сотрудниками осуществляется прием граждан с 10.00 до 12.00 час. по местному времени, по вопросам, решения которых входит в компетенцию органов прокуратуры.

Прокуратура Дзержинского района

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр936, распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276\45р

12 декабря 20If года в прокуратурах городов и районов края, ЗАТО, специализированных прокуратур, в прокуратуре Красноярского края по адресу г. Красноярск, пр. Мира, 32 с 12.00 до 20.00 по местному времени будет проводиться прием граждан по вопросам, решения которых входит в компетенцию органов прокуратуры.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

В прокуратуре Дзержинского ...района прием граждан будет проводиться по адресу с.Дзержинское, ул.Ленина, 9 с 12.00 до 20.00. Записаться на прием к уполномоченным лицам прокуратуры района возможно по тел. 8(391)679-02-80.

Прокуратура Дзержинского района

07 и 08 декабря 2017 года в прокуратуре Дзержинского района состоится «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

07.12.2017, а также 08.12.2017, с 10-00 до 12-30 сотрудники прокуратуры Дзержинского района в ходе приема звонков на «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения по телефону 9-00-70, 9-02-80 будут давать гражданам, а также государственным и муниципальным служащим разъяснения законодательства о противодействии коррупции.

Работа «прямой линии» организована в соответствии с п.З плана основных мероприятий по исполнению п. 1.15 решения коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 14.03.2017.

Заинтересованные граждане могут звонить со своими вопросами по названной теме в указанное время в прокуратуру Дзержинского района.

Прокуратура Дзержинского района

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан, посвященного  Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр 936, 12 декабря 2017 года в администрации Орловского сельсовета, по адресу: с.Орловка ул.Центральная, 43 с 12.00 до 20.00 час.  по местному времени будет проводиться прием граждан по вопросам, решения которых входит в компетенцию органов местного самоуправления.

Географическое положение

Орловский сельсовет входит в состав муниципального образования  Дзержинский район.

Общая площадь земель муниципального образования Орловский сельсовет составляет 47582,6 га.

Расстояние до районного центра с. Дзержинское – 22 км.

Расстояние до ближайшего города – Канска 100 км.

Расстояние до краевого центра г. Красноярска – 355 км.

Связь с районным центром осуществляется по автомобильной дороге с асфальтобетонным покрытием. Рельеф местности в районе села Орловка равнинный, с небольшими уклонами к озеру. Растительная зона – тайга с примесью  мелколиственных пород. Плодородные земли в окрестностях поселения приносят неплохой урожай.

Орловский  сельсовет граничит с районами Абанским, Тасеевским;
сельсоветами:   Дзержинским,  Денисовским, Нижне-Танайским.

Разработка и дизайн mAxtAr .